Rahmenuhr
, Mitte 19. Jhdt.,1/2 Std. Federzug-Rechenschlagwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Stundenziffern, Datumanzeige, Fichtenholzgehäuse, gold gefasst, Ochsenaugenrahmen u. florale Applikationsteile,66 x 53 cm, Werk, Gehäuse, Ziffer blatt mit Beschädigungen, Teile fehlen, Funktion nichtüberprüft,1 Pendel,1 Schlüssel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Rahmenuhr
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |